Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Daniel Sergio Caon
Gerente General
daniel.caon@caon.com.ar
Lucas Martín Caon
Gerente Comercial
lucas.caon@caon.com.ar
Marketing
Telephone Email
Verónica Meichtri
veronica.meichtri@caon.com.ar
Recursos Humanos
Telephone Email
Agustina Scarafia
Responsable
rrhh@caon.com.ar
Ana Corradini
Auxiliar
rrhh@caon.com.ar
Administración
Telephone Email
Juan Conti
juan.conti@caon.com.ar
Valentin Manzanares
Administración de Ventas
valentin.manzanares@caon.com.ar
Aylen Martinez
Administración de Ventas
aylen.martinez@caon.com.ar
Danilo Sponer
Administrativo
danilo.sponer@caon.com.ar
Lucia Marconetto
Administración de Ventas
lucia.marconetto@caon.com.ar
Lucrecia Benvenuto
Administración de Ventas
lucrecia.benvenuto@caon.com.ar
María Luz Oliva
luz.oliva@caon.com.ar
Ventas
Telephone Email
Nicolas Scaramuzza
Coordinador de Soluciones Integradas
nicolas.scaramuzza@caon.com.ar
Cristian Garis
cristian.garis@caon.com.ar
Ruben Acuña
Asesor
ruben.acuna@caon.com.ar
Mombelly Roberto
Asesor comercial
roberto.mombelly@caon.com.ar
Luis Balarinio
luis.balarino@caon.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Alexis Giusiano
Gerente Posventa
alexis.giusiano@caon.com.ar
Agustín Kaufman
RAC
agustin.kaufman@caon.com.ar
Martín Tosco
Vendedor
martin.tosco@caon.com.ar
Matias Cinta
Encargado de depósito
matias.cinta@caon.com.ar
Marcos Diema
RAC (Representante a Campo)
marcos.diema@caon.com.ar
Gustavo Daghero
gustavo.daghero@caon.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Guillermo Pfefer
Gerente de servicio
guillermo.pfefer@caon.com.ar
Cristian Cerban
Administración de servicios
cristian.cerban@caon.com.ar
Jonatan Martinez
Tecnico
jonatan.martinez@caon.com.ar
Lucas Alonso
Mecánico
Joaquín Salera
Mecánico
Leandro Cordoba
Mecánico
leandro.cordoba@caon.com.ar
Gonzalo Berardo
gonzalo.berardo@caon.com.ar
Matias Diaz
Mecánico
Luis Amero
luis.amero@caon.com.ar
Carlos Pierantoni
carlos.pierantoni@caon.com.ar
Juan Carlos Alvarez
juan.alvarez@caon.com.ar