Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Daniel Sergio Caon
Gerente General
daniel.caon@caon.com.ar
Luis Balarino
Gerente Comercial
luis.balarino@caon.com.ar
Florencia Rivera
Gerente Administrativo y financiero
florencia.rivera@caon.com.ar
Guillermo Pfefer
Gerente de Posventa
guillermo.pfefer@caon.com.ar
Marketing
Telephone Email
Verónica Meichtri
Responsable
veronica.meichtri@caon.com.ar
Ezequiel López
Analista de Datos
ezequiel.lopez@caon.com.ar
Angela Da Silva
Analista de Marketing
angela.dasilva@caon.com.ar
Recursos Humanos
Telephone Email
Agustina Scarafia
Responsable
rrhh@caon.com.ar
Ana Corradini
Auxiliar RRHH
rrhh@caon.com.ar
Agustina Manzanares
Recursos Humanos
agustina.manzanares@caon.com.ar
Administración
Telephone Email
Valentin Manzanares
Administración de Ventas
valentin.manzanares@caon.com.ar
Lucia Marconetto
Administración de Ventas
lucia.marconetto@caon.com.ar
María Luz Oliva
Administración
luz.oliva@caon.com.ar
Aylen Martinez
Administración de Ventas
aylen.martinez@caon.com.ar
Martín Ambrosio
Administrativo
martin.ambrosio@caon.con.ar
Centro de Soluciones Conectadas
Telephone Email
Nicolas Scaramuzza
Coordinador de Soluciones Integradas
nicolas.scaramuzza@caon.com.ar
Cristian Garis
Especialista en CropCare
cristian.garis@caon.com.ar
Luis Amero
Especialista en cosechadoras
luis.amero@caon.com.ar
Ventas
Telephone Email
Nahuel Peralta
Asesor Comercial
nahuel.peralta@caon.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Alexis Giusiano
Gerente de Repuestos
alexis.giusiano@caon.com.ar
Martín Tosco
Asesor de repuestos
martin.tosco@caon.com.ar
Gustavo Daghero
Asesor de repuestos
gustavo.daghero@caon.com.ar
Matias Cinta
RAC
matias.cinta@caon.com.ar
Julian Quinteros
RAC
julian.quinteros@caon.com.ar
Patricio Figueredo
Encargado de depósito
patricio.figueredo@caon.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Cristian Cerban
Administración de servicios
cristian.cerban@caon.com.ar
Nicolás Fontana
Administrativo de Servicio
nicolas.fontana@caon.com.ar
Agustín Kaufman
Técnico de Servicio
agustin.kaufman@caon.com.ar
Jonatan Martinez
Técnico de servicio
jonatan.martinez@caon.com.ar
Lucas Alonso
Técnico de servicio
lucas.alonso@caon.com.ar
Gonzalo Berardo
Técnico de servicio
gonzalo.berardo@caon.com.ar
Matias Diaz
Técnico de servicio
Omar Brignone
Técnico de servicio
Carlos Pierantoni
Técnico de servicio
carlos.pierantoni@caon.com.ar
Juan Carlos Alvarez
Técnico de servicio
juan.alvarez@caon.com.ar